Отправляя заявку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Триумф россиян на Чемпионате по метанию ножа

Новости

18 Ноября 2013

В 2013 году, с 15 по 17 ноября, состоялся 13-й Чемпионат по Универсальному бою. Местом проведения соревнований стал город Пушкино. Именно там спортсмены состязались за звание лучшего в спортивном метании ножа. Состязания были организованы российской Федерацией метания ножа и проходили при поддержке Группы «СТАРК Безопасность».

В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из России, Швеции, Литвы, Латвии, Узбекистана, Украины, Белоруссии, Туркмении и Нидерландов. Победу в общем зачете в который раз одержала российская сборная. В женской группе весь призовой пьедестал заняли наши спортсменки. В соревновании среди мужчин на дистанции 5 и 7 метров бронзу получили гости из Литвы. Участников и зрителей Чемпионата приятно удивил высокий уровень организации и комфорт Дворца спорта, в котором проходили все этапы. На протяжении трех соревновательных дней на состязании царила теплая и дружественная атмосфера.